<meter id="pfzpv"><var id="pfzpv"><listing id="pfzpv"></listing></var></meter>

      <menuitem id="pfzpv"><font id="pfzpv"><del id="pfzpv"></del></font></menuitem>

        <thead id="pfzpv"></thead>

        <video id="pfzpv"></video>
        <menuitem id="pfzpv"></menuitem>

        <meter id="pfzpv"><noframes id="pfzpv"><output id="pfzpv"></output>
          首頁 產品中心 網絡通信產品 光通信及防護 SFP 光模塊
           SFP光模塊

          SFP光模塊

          SFP全系列
          • 產品描述
          • 產品規格
          • 產品尺寸
          • 產品應用
          • 產品清單
          • 關聯下載
          • 關聯視頻
          • 相關產品

          光模塊采用SFP封裝,LC接口,遵循SFF8472標準;數據輸入和輸出端口符合低壓發射極耦合(LVPECL)標準;對環境的電磁干擾低;ESD保護能力強;支持工作溫度0~70,存儲溫度-40~85。

          FP-155M-20KM

          SFP-155M-20KM-TX

          SFP-155M-20KM-RX

          SFP-1.25G-20KM

          SFP-1.25G-20KM-TX

          SFP-1.25G-20KM-RX

          SFP-10G-20KM-TX

          SFP-10G-20KM-RX

          速 率

          155Mbps

          1.25G

          10G

          光纖接口

          單模雙纖

          單模單纖(發)

          單模單纖(收)

          單模雙纖

          單模單纖(發)

          單模單纖(收)

          單模單纖(發)

          單模單纖(收)

          光纖種類

          LC

          傳輸距離

          20km

          波 長

          1310nm

          1310nm/1550nm

          1310nm

          1310nm/1550nm

          1270nm/1330nm

          發射光功率

          -15dBm~ 3dBm

          -15dBm~ 3dBm

          -8dBm~ 0.5dBm

          接收光靈敏度

          -34 dBm

          -24 dBm

          -12.5dBm

          電壓范圍

          DC 3.15V 3.45V

          DC 3.3V

          功 耗

          ≤1W

          /

          靜電防護

          3級 執行標準:IEC61000-4-2

          工作溫度

          0℃~70℃

          存儲溫度

          -40℃~70℃

          工作濕度

          0~95%

          重 量

          55.4mm×13.7mm×6.25mm

          外殼材質

          鋁合金

          顏 色

          白色

          認 證

          CE, FCC


          產品技術及業務咨詢

          聯系我們

          電話:0755-83898016-899

          手機:18126282627

          郵箱:utp@utepo.com

          性欧美vr高清极品

            <meter id="pfzpv"><var id="pfzpv"><listing id="pfzpv"></listing></var></meter>

              <menuitem id="pfzpv"><font id="pfzpv"><del id="pfzpv"></del></font></menuitem>

                <thead id="pfzpv"></thead>

                <video id="pfzpv"></video>
                <menuitem id="pfzpv"></menuitem>

                <meter id="pfzpv"><noframes id="pfzpv"><output id="pfzpv"></output>